• Монстры на каникулах 2 (2015)

  • Ужастики (2015)

  • Человек-муравей (2015)

  • Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015)

  • Форт Блисс (2014)

  • Леонардо ДиКаприо / Leonardo DiCaprio

  • Джонни Депп / Johnny Depp

  • Гор Вербински / Gore Verbinski

  • Орландо Блум / Orlando Bloom

  • Бен Стиллер / Ben Stiller

  • Мир Юрского периода

  • Земля будущего

  • Безумный Макс: Дорога ярости

  • Мстители: Эра Альтрона

  • Робот по имени Чаппи

Главная » Фильмы

Показано Фильмов:

  • Ушел из жизни Джеймс Гандольфини

    Ушел из жизни Джеймс Гандольфини

    Сегодня утром в Риме на 52-м году жизни от сердечного приступа скончался актер, звезда сериала «Клан Сопрано» Джеймс Гандольфини, получивший за роль мафиози Тони Сопрано три премии «Эмми».
    Гандольфини приехал в Италию на кинофестиваль в городе Таормина, что на Сицилии, где в субботу должен был принимать участие в мероприятии вместе с актрисой Марисой Томей и режиссером Габриэле Муччино.

     
  • Брэд Питт привез в Москву зомби-Апокалипсис

    Брэд Питт привез в Москву зомби-Апокалипсис

    Сегодня, 20 июня, фильмом «Война миров Z» откроется 35-й Московский международный кинофестиваль. Представить фильм в Россию приехали его создатели — режиссер Марк Форстер и исполнитель главной роли Брэд Питт.
    «Война миров Z» — экранизация одноименного романа про стремительно распространяющийся вирус, который превращает людей в агрессивных зомби, сметающих на своем пути все живое. Но если в книге повествование велось от лица многих очевидцев глобальной эпидемии, то в фильме центральным персонажем стал Джерри Лейн (Брэд Питт), когда-то служивший в рядах миротворцев ООН (и расследовавший в том числе военные преступления в Чечне). 
  • Джейк Джилленхол поможет с дебютом брату Тони Гилроя

    Джейк Джилленхол поможет с дебютом брату Тони Гилроя

    Постановщик «Майкла Клейтона» и «Эволюции Борна» Тони Гилрой спродюсирует триллер Nightcrawler — режиссерский дебют своего брата Дэна Гилроя. Главную роль сыграет Джейк Джилленхол. Актер продолжает подбирать для себя серьезные фильмы.
  • Студии в Лас-Вегасе: Как прошел очередной CinemaCon

    Студии в Лас-Вегасе: Как прошел очередной CinemaCon

    В Лас-Вегасе прошел очередной конвент CinemaCon, на котором владельцы кинотеатров смогли посмотреть, что ожидает их в ближайшее время, и узнать о планах студий. Поддержать свои фильмы приехали Джонни Депп, Брэд Питт, команда «Стартрека», команда «Форсажа 6», Зак Снайдер, Майкл Бэй и другие звезды и режиссеры. Рассказываем, о чем шла речь на CinemaCon в нашем дайджесте.
  • Брэд Бёрд нашел робота для Джорджа Клуни

    Брэд Бёрд нашел робота для Джорджа Клуни

    Сверхсекретный проект режиссера боевика «Миссия невыполнима: Протокол „Фантом"» Брэда Бёрда «Земля завтрашнего дня» нашел исполнительницу главной женской роли. Юная англичанка Рэффи Кэссиди, появившаяся в фильме «Белоснежка и охотник» в образе героини Кристен Стюарт в детстве, сыграет девочку-робота. Главная мужская роль значится за Джорджем Клуни.
    Сюжет фильма держится в строжайшей тайне. Известно, что картина будет похожа на «Близкие контакты третьей степени» Стивена Спилберга и расскажет о человеке, ищущем пришельцев на Земле. Фильм Бёрда был настолько засекречен, что многие приняли его за седьмой эпизод «Звездных войн».

  • Джонни Депп определился с будущими проектами

    Джонни Депп определился с будущими проектами

    Разобравшись с приключенческим фильмом Гора Вербински «Одинокий рейнджер», Джонни Депп долго присматривался к разным проектам и наконец сделал выбор. В апреле этого года актер приступит к съемкам в фантастике Уолли Пфистера «Превосходство», после чего летом перейдет на съемочную площадку гангстерской ленты Барри Левинсона «Черная месса».
  • Крис Купер позеленеет для франшизы «Новый Человек-паук»

    Крис Купер позеленеет для франшизы «Новый Человек-паук»

    Питеру Паркеру предстоит тяжелый сиквел: сразу два злодея, Электро и Носорог, будут жаждать крови супергероя. На этой неделе стало известно, что Крис Купер, лауреат премии «Оскар» за драму «Адаптация», присоединяется к фильму Марка Уэбба и сыграет Нормана Осборна, в будущем Зеленого Гоблина.
    По комиксу Норман Осборн является отцом лучшего друга Питера, Гарри Осборна. В оригинальной трилогии Гарри играл Джеймс Франко, а в новой редакции роль оккупировал Дэйн ДеХаан из «Хроники» и «Самого пьяного округа в мире».

    Крис Купер получил роль Нормана, а значит, ему же предстоит воплотить на экране его альтер эго, то есть Зеленого Гоблина. У Рэйми его играл Уиллем Дэфо. Пока не ясно, появится ли Купер в образе Гоблина непосредственно во втором фильме Уэбба.

    Съемки «Нового Человека-паука 2» уже в разгаре. Режиссер ежедневно выкладывает фотографии в твиттер. Например, вот эта называется «Не спрашивайте».
  • Гор Вербински отправится в Северную Корею

    Гор Вербински отправится в Северную Корею

    New Regency и компания Гора Вербински Blind Wink объединят усилия в работе над адаптацией графического романа «Пхеньян: Путешествие в Северную Корею» Гая Делиля, канадского автора комиксов. Режиссер «Пиратов Карибского моря» займется и продюсированием, и постановкой фильма в жанре черной комедии.

    За сценарий картины, в свою очередь, будет отвечать Стив Конрад, на чьем счету значатся такие проекты, как «В погоне за счастьем» Габриэле Муччино и планируемая к выходу в конце этого года «Тайная жизнь Уолтера Митти» Бена Стиллера. В последнем фильме Вербински занят в качестве исполнительного продюсера.

    Черно-белый «Пхеньян» был опубликован в 2004 году, став новым пополнением в череде своеобразных травелогов Гая Делиля, в которых художник в весьма ироничной манере повествовал о путешествиях в различные города и страны. В столице КНДР комиксист провел два месяца, контролируя производство анимационной ленты и сражаясь с бюрократическими преградами закрытого общества. Параллельно он посетил традиционные туристические места, но вывез оттуда нестандартные впечатления.

    В этом году у Вербински-режиссера выйдет в прокат многострадальный «Одинокий рейнджер». В фильме снялись Джонни Депп, Арми Хаммер, Хелена Бонем Картер и другие.
  • Приквел «Джеки Браун» привлек Тима Роббинса

    Приквел «Джеки Браун» привлек Тима Роббинса

    Роман Элмора Леонарда «Подмена», изданный в 1978 году, является приквелом к его «Ромовому пуншу», послужившему основой для криминальной драмы Квентина Тарантино «Джеки Браун». Подготовка к съемкам «Подмены» идет полным ходом: к Джону Хоуксу, Мос Дефу, Дженнифер Энистон и Айле Фишер на этой неделе присоединились Уилл Форте и Тим Роббинс.
    Форте, известный по программе «Субботним вечером в прямом эфире», заменил в «Подмене» своего коллегу по телевидению Тая Бурелла, который ушел сниматься в сиквел «Маппетов». Роббинс тоже оказался в картине начинающего режиссера Дэниэла Шехтера в качестве замены: Дэннис Куэйд так и не решился сниматься.

    Джон Хоукс и Ясин Бей (он же Мос Деф) играют Луиса и Орделла, которых у Тарантино воплощали Роберт Де Ниро и Сэмюэл Л. Джексон. Действие развивается за 15 лет до событий «Джеки Браун». Луис и Орделл готовят похищение Микки Доусон (Энистон), супруги коррумпированного торговца недвижимостью (Роббинс). Когда муж отказывается платить выкуп, парням приходится пересмотреть свой план, но к этому моменту разъяренная жена уже находится на их стороне и требует мести.

    Уилл Форте только что закончил съемки в новом фильме Александра Пэйна «Небраска». В «Подмене» он сыграет Маршала Тэйлора, влюбленного в Микки женатика, который проведет большую часть фильма, размышляя над сложнейшей моральной дилеммой: надо ли сообщать о похищении, если ты был его свидетелем?

    Тим Роббинс в прошлом году завершил работу в китайском проекте «Вспоминая 1942», где снялся вместе с Эдрианом Броуди. В ближайших планах Роббинса — съемки фильма Man Under, где будут задействованы Мишель Пфайффер и Хлоя Морец.

    «Подмена» пока не определилась с датой релиза, но съемки начинаются уже в феврале.
  • Майкл Бэй обещает новую трилогию о Трансформерах

    Майкл Бэй обещает новую трилогию о Трансформерах

    Поиски молодого актера, который составит компанию Марку Уолбергу в «Трансформерах 4», завершились. Четверо молодых артистов пробовались на роль, и Майкл Бэй выбрал ирландца Джека Рейнора. Режиссер написал об этом у себя на сайте, а также сообщил, что затевает новую трилогию о Трансформерах.
    Напомним, что в середине ноября стали известны имена молодых актеров и актрис, пробующихся в новый фильм о противостоянии гигантских роботов. Девушку на роль дочери героя Уолберга пока так и не нашли, а вот юношу, который по сюжету ухаживает за ней, сыграет Джек Рейнор.

    Вот что пишет по этому поводу Майкл Бэй: «Я только что утвердил в „Трансформеры 4" отличного молодого актера, который сыграет вместе с Марком Уолбергом. Джек Рейнор — ирландский паренек, приехавший в Америку с 30 долларами в кармане. Смело, правда? Нет, правда, кто так делает? Короче, я видел его в классном ирландском фильме „Что сделал Ричард". Парень — то, что надо.

    „Трансформеры 4" — не ребут. Часто встречаю в сети это слово. Действие будет развиваться четыре года спустя после битвы в Чикаго. Будет очень естественный переход и вы поймете, откуда взялся новый актерский состав. Эти „Трансформеры" будут совсем другими по ощущению. Мы начинаем новую трилогию».

    «Что сделал Ричард» стартует в британском прокате на этой неделе, так что многие англичане скоро поймут, что увидел в Джеке Майкл Бэй. Никакими другими работами молодой актер пока не отметился, но некоторое время назад голливудские радары засекли Рейнора: прошлой осенью Джек пробовался на главную мужскую роль в экранизацию бестселлера Вероники Рот «Избранная», но в итоге предпочел картину «Папаша» с Винсом Воном, в которой сейчас и снимается.

    «Трансформеры 4» выйдут в прокат 27 июня 2014 года.
  • « 1 2 3 4 »

    25 лучших фильмов

    Скрыть/показать
      Как Вы впервые попали на этот сайт? ?
      Всего ответов: 68

    Статистика

    Скрыть/показать
      Сегодняшние посетители:
      Всего киноманов: 1
      Безбилетников: 1
      С Билетами: 0
      Cегодня нас посетили
    Хостинг от uCoz